Наша новинка витрина куб в отличном состоянии. Это современно и ново, каждая витрина ручная работа. Отделка деревом, полностью рабочая витрина, есть статика, есть динамика. Выбор большой, в разной цветной гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Сфера использования | Супермаркеты, Магазины |
| Тип охлаждения | статистический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 15 500 ₴




