| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Магазины, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Максимальная рабочая температура | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
- Цена: 21 000 ₴



