| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Универсальная горка |
| Максимальная рабочая температура | -5 |
- Цена: 27 000 ₴



