| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Магазины, Супермаркеты, торговые точки, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 29 000 ₴







