Предлагаем холодильную горку Klimasan новая, в работе не была, была представлена на выставках. Горки полностю проверены нашим мастером и готовы к работе. Компрессор Аспера, залог мощности и долговечности горки. Красивый, лаконичный дизайн горки прекрасно впишется в любой интерьер. А температурный режим -4+5 подойдет для любых групп товаров. Горка прекрасное соотношение цены и качества.Состояние идеальное!! Это выгодное и довольно таки заманчивое предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для десерта, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для рыбы, Для суши, Для цветов, Для фруктов |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 31 000 ₴




