Отличный и незаменимый вариант для торговли не только продуктами продуктами и напитками, также и готовыми закусками, например. охлажденных алко. напитков или воды в бутылках, удобны для заведений как само обслуживания так и обычных магазинов. Подойдет и для баров, кафе. Абсолютно новые, без нюансов, идеальное состояние. Есть в двух цветах белый и черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для мягкого мороженного, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для выкладки свежей рыбы на льду, Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
- Цена: 7 500 ₴





