| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для выкладки свежей рыбы на льду, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов,, магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 19 000 ₴


