| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Турция |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Сфера использования | Супермаркеты, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Специализированые отделы супермаркетов, |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
- Цена: 9 000 ₴




