Холодильная витрина COLD в идеальном состоянии, есть в наличии 2 шт., также есть при кассовое место. Польский производитель COLD давно пользуется хорошим авторитетом в плане холода. Они изготавливают все что связано с холодильным холодом для торговых точек, любого формата. Наша же компания занимается тем, что дает вторую жизнь старому. Данные витрины станут хорошим вложением в ваш бизнес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1156 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1115 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
- Цена: 17 000 ₴





