| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 26 000 ₴




