| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 18 000 ₴




