| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы, Для рыбы, Для колбасных изделий, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для цветов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для мороженного, Для мяса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 62 000 ₴





