| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интео |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Климатический класс | SN |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 620 |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Высота | 2170 мм |
- Цена: 26 000 ₴




