Сушилки mediclinics M-99 CS хорошего качества, изготовлены в Италии их применяют для удобств гигиенического сушения рук в любом заведении, от других сушек они отличаются тем что ее родной корпус выполнен из прочной нержавеющей стали и являет собой Анти вандал, этот фактор и качество производительности теплого воздуха их основное преимущество. Сушки компактной формы и размеров, их легко закрепить на стену и они удобны в использовании.
Открывая любое место общественного скопления людей, без сушилки для рук ни как не обойтись. Это прежде всего соблюдение правил гигиены, комфортность и удобство.
Сушилки для рук Fumagalli это надежное и удачное решение обустройства туалетных комнат. Корпус из стали, толщиной 1,5 см.мощность 1500 Вт.,39 сек. Время сушения.вес 5 кг. Страна изготовитель Италия.
Состояние новое, есть технический паспорт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1640 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Mediclinics |
| Поверхность | Глянцевая |
| Температура потока воздуха | 57 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Антивандальная защита |
| Страна производитель | Испания |
| Скорость воздушного потока | 160 км/ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см. |
- Цена: 3 220 ₴










