Metos Mighty Chef 400.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Американское Самоа |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Конвейерная |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | MIDDLEBY MARSHALL |
| Максимальное время приготовления | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см. |
- Цена: 86 000 ₴




