| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Производитель | МиМ |
- Цена: 13 300 ₴







