3 кВт в час. Производитель данного вида оборудования Италия, печка очень проста в управлении, ее компактность предоставляет удобство установки ее даже в маленьких помещениях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 525 шт/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Количество тостов | 12 |
| Количество отделений | 1 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 см. |
- Цена: 25 700 ₴









