Предлагаем вашему вниманию холодильные шкафы Интер-800 Т Ш - 0,8 СКР в отличном полном рабочем состоянии, шкаф идеально подходит для хранения различных продуктов питания во всех форматах продовольственных магазинов, барах, кинотеатрах, кафе. Температурный режим (0: +7) С*. Имеет статический вид охлаждения товара, это делает его подходящим для хранения и продажи абсолютно любых продуктов питания. Холодильный шкаф Интер-800 не сложный в эксплуатации, вертикальное размещение дает возможность сохранить много место в помещении и при этом выложить большое количество товара.
Характеристики:
Высота: 205 см.
Ширина: 121 см.
Глубина: 68 см.
Потребляемая мощность 9,4 кВт./сут.
Приобретая холодильный шкаф Интер-800, вы не пожалеете, ведь он экономичен по всем параметрам, хороший в работе и практично подходит под любой интерьер торговой точки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интор |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 см. |
- Цена: 12 000 ₴








