Салат-бар охлаждаемый, температура охлаждения товара 0: +7 (регулируется электронным контроллером). Состояние идеальное, почти новое, работает безотказно. Ее можно применять как обычную холодильную витрину и как бар для раздачи пиши. Выполнена витрина из дерева, товар накрывается с помощью опускаемых амортизаторов, мимо охлаждаемого подиума есть еще дополнительные полки для других товаров.
Подиум для выкладки продуктов питания в емкостях занимает 2020 х 670 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Tecfrigo |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для сохранности продуктов питания, Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | SN |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Супермаркеты, торговые точки, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, магазины, Магазины, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для кондитерских изделий,десертов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для фруктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Вес | 170.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Цвет корпуса | Темный орех |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1920 |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
- Цена: 25 000 ₴








