| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 160 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Medium |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Широкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3300 см. |
- Цена: 9 000 ₴







