Продаем ленточную пилу KOLBE, в идеальном состоянии и прекрасного немецкого качества. Пила достаточно легка в уходе и проста в применении, выполнена полностью из нержавеющей стали. Предназначена для распиловки замороженных продуктов, таких как мясо, рыбы, птица и мяса на кости.
Вы сможете придать любую толщину и нужный размер, сделать любой порционный кусок.
Рекомендуем пилу, за надежность и приемлемую цену.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 200 шт/час |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Максимальная ширина продукта | 230 мм |
| Максимальная длина продукта | 500 мм |
| Производитель | Kolbe |
| Применение | Для разделки тушки |
| Максимальная толщина продукта | 230 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Масса | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 37 240 ₴






