Холодильное оборудование Cold является самым надежным оборудованием. Для длительного бизнеса продажи пищевых продуктов предлагаем вашему вниманию отличное оборудование после капитального ремонта. Витрины холодильные Cold имеют не только качественные комплектующие, но и надежную работоспособность. Рабочая часть продавца (столешница холодильной витрины) гранит. Для длительной и непрерывно работы вашего бизнеса рекомендуем приобретать только проверенную надежную технику и только у нас.
Продается витрина угловая COLD польского качества. Эти витрины давно и успешно стоят на рынке торгового оборудования, и пользуются хорошими рекомендациями. Так что смело рекомендуем нашу витрину для вашего успешного бизнеса. Встроенные боксы практичны и дают дополнительное место для хранения продукции. А под боксами расположенные ящики которые тоже дают возможность использовать более рационально витрину. Так что занимая небольшое количество площади, вы получите значительное количества места для хранения и выкладки продукции. Красивый дизайн витрины, делает выкладку вашего товара выгодной и хорошо просматриваемой. А это залог ваших успешных продаж. При температурном режиме +2+8 С, вы сможете выставлять на продажу такие товары как рыба, мясо, колбасные изделия и молочную продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | SN |
| Сфера использования | Супермаркеты, Магазины, торговые точки, Пищевая промышленность, Специализированые отделы супермаркетов,, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Вес | 95.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 30 000 ₴








