Продаем витрину Айстермо 1,20 м. бу., в состоянии новой. Витрина с температурным режимом -4+5, подойдет для практически любых групп товаров. Универсальное оборудование выгодное капиталовложение в ваш бизнес. Это практичность, универсальность, красивый и современный дизайн.
Все наше оборудование прошло диагностику наших мастеров и абсолютно готовое к работе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Предназначение | Для выкладки свежей рыбы на льду, Для замороженных продуктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Площадь выкладки продукта | 47 |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 12 000 ₴



