Продаем горку морозильную в прекрасном состоянии, такая горка удачное приобретение для вашего бизнеса. Ее универсальность большой плюс, так как она подойдет как для хранения при низких температурах так и средних. Горка прошла проверку нашего холодильного мастера и готова к долгой работе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы, Для сыров, Для десерта, Для напитков, Для салатов, Для пиццы, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 27 000 ₴




