Предлагаем вашему вниманию хорошую плиту, отличного итальянского качества. Плита абсолютно рабочая, идеально подходит для всех видов предприятий общественного питания. Подходит для блюд, которые поддаются жарке, тушению, опрокидывающая поверхность удобна тем, что позволяет быстро снять готовую еду. Изготовлена из нержавеющей стали, она будет долговечной и прочной.
Оборудование прошло диагностику мастера, мы смело гарантируем качество и работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 60 л |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 25 000 ₴





