| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 2020 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, Специализированые отделы супермаркетов,, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Магазины |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 530 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки продукта | 65 |
| Материал | Металл |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 18 200 ₴







