Предлагаем отличный шкаф-купе со стеклянными дверями, отличного качества. Шикарный шкаф, может быть как витрина. Ваш товар будет выгодно смотреться в таком шкафу, красивый современный дизайн шкафа и польское качество, выгодное вложение в ваш бизнес.
1400 л объем и 1200 л показатель достаточно большого полезного объема. Температурный режим +2+8, идеально для напитков в летний зной. Еще плюс витрины задняя стеклянная стенка, смотрится просто великолепно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 66 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | N |
| Тип управления | Электронное |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 22 000 ₴






