Предлагаем хорошую, качественную бонету венгерского качества. Бонета компактная, при своих небольших внешних габаритах, она достаточно вместительная. Работает при температурном режиме -18-25, подходит для полуфабрикатов и всех видов замороженной продукции. Оборудование прошло диагностику мастера и готово к работе. По дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Carrier |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | морозильная бонета |
- Цена: 8 000 ₴





