Предлагаем хорошую, вместительную кондитерскую витрину 1,5 м., Технохолод. Витрина в отличном состоянии, достаточно вместительная. Полки выкладки выдвижные, что очень удобно продавцу при выкладке тортов и пирожных. Выше есть еще две стеклянные полки, подойдет для небольших пирожных или других видов кондитерских изделий. Работает при температурном режиме +2+8 С. Нижняя полка соответственно самая холодная.
Все наше оборудование проходит обязательную диагностику холодильными мастерами и готово к работе. А наши менеджеры дадут качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Сфера использования | Супермаркеты, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, торговые точки |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 15 000 ₴






