Продаем хороший вместительный шкаф, в отличном состоянии. Шкаф имеет развижные двери-купе, что отлично подойдет для напитков в летнее время года. Работают как на улице так и в помещении. Шкафчик прошел диагностику наших мастеров и полностью готов к работе. Полезный объем 900 л.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 117 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для напитков |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Производитель | Ice Stream |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 12 300 ₴





