Продаем торговые ячейки из ДСП бу, ячейки в хорошем состоянии, компактные, удобные, вместительные. Под ячейками находится шкафчик, который закрывается на ключик, что удобно для работы продавца, так как можно положить излишки. Ячейки подойдут просто отлично под конфеты, печенья, сухофруктов.
Такая витрина при своем компактном размере занимает мало места, но удобна для покупателя и продавца.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота накопителя | 92 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
- Цена: 1 700 ₴







