| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | JBG |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 7 000 ₴






