| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Norcool |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Магазины, HoReCa |
| Предназначение | Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
- Цена: 5 999 ₴





