Продаем витрину морозильную Arneg 1.9 б у в отличном состоянии. Двухметровая витрина отлично подойдет для полуфабрикатов, как мясных, рыбных, изделий для теста, овощных ассорти. Все что нужно для выкладки и продажи продуктов температурным режимом 0-8 С, вы найдете в этой витрине. Итальянское качество Arneg, хороший дизайн, выкладка 74 см., и успех вам гарантирован.
Компания GIDSmarket рада каждому клиенту, мы дорожим и стараемся делать все качественно и открыто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -8 град. |
| Предназначение | Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Внутренний |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 18 250 ₴






