| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 1 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |