Предлагаем хороший холодильный шкаф Интер бу, но в состоянии нового. Отлично подойдет для напитков в летнее время и только. Температурный режим 0+8, что так же подойдет для лекарственных препаратов. Шкаф абсолютно рабочий, прошел диагностику наших холодильных мастеров и готов к долгой работе. Компактный, при этом имеет хороший полезный объем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Предназначение | Для напитков |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 365 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Производитель | Интер |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 7 500 ₴





