Предлагаем ларь морозильный польского производителя Byfal, отличное качество и цена. Ларь в очень хорошем состоянии, прошел диагностику и реставрацию наших мастеров, и мы с уверенностью рекомендуем данный ларь. Вместительный и идеально подойдет для мороженого и разных полуфабрикатов, как мясных, рыбных, из теста. Термоизоляция стенок, раздвижные стекла. Объем 450 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Предназначение | Для теста, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | BYFAL |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 69 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 55 мм |
| Внутренняя длина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 6 500 ₴







