Продаем хороший морозильный ларь производства Дания. Ларь на 380 л. полезного объема. Отличный ларь для продуктов, для которых требуется полная заморозка, это мясо, рыба, полуфабрикаты, морепродукты. Ларь прошел полную диагностику и готов к работе. Ларь просто необходим при открытии магазина, супермаркета или любой другой торговой точки. Также он будет необходим в любой точке общественного питания. В ларе 3 корзины металлические.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 462 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Derby |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мороженного |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 5 000 ₴





