Продаем универсальную горку Модену Росс 1м. Горка отличное капиталовложение, так как она универсальная, поддерживает температуру и плюс и минус. Регал в отличном состоянии. Есть в налички в зеленом и жестом цвете, возможны другие варианты цветов.
Идеально подойдет для мяса, птицы.
Прошла диагностику мастера и готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Вид оборудования | Универсальная горка |
- Цена: 20 000 ₴






