Предлагаем универсальную горку Модену Росс 1 м. Универсальное оборудование отличное капиталовложение, так как подходит для абсолютно всех групп товаров. А оборудование Гидс Маркет еще и оборудование которое проходит диагностику и абсолютную реставрацию.
Покупая оборудование у нас, вы платите как за бу, значительно экономя свои деньги, но получая взамен качество и надежность, хороший внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Универсальная горка |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Максимальная рабочая температура | 5 |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 20 000 ₴







