Предлагаем хороший, качественный в отличном состоянии пивной охладитель. В разгар летней жары такое оборудование, как пивной охладитель вам будет просто жизненно необходим.
Абсолютно в рабочем состоянии, прошедший диагностику он будет не только радовать глаз но и приносить прибыль.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 51 мм |
| Основные | |
| Количество кранов | 2 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для пива |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 500 ₴






