| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Основные | |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 6 шт |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
- Цена: 2 500 ₴




