Предлагаем отличную, шикарную витрину польского производителя COLD. Витрина угловая, оснащена Led-подсветкой. Столешница из гранита, что смотрится красиво и очень практично. Большая выкладка 73 см., и подсветка, цвет золота и ваши товары будут выглядеть привлекательно для покупателя. Температурный режим 0+8, что отлично подходит для мясоколбасной продукции, молочной, рыбной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | торговые точки, Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, HoReCa, Уличная торговля, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки продукта | 73 |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 35 000 ₴






