Предлагаем холодильные витрины польского производителя COLD. Витрины в отличном состоянии, проверена нашим холодильным мастером и готовы к работе. Наша фирма не первый год на рынке и мы дорожим каждым клиентом, поэтому мы смело рекомендуем эту витрину. Хорошая выкладка 73 см, выгодно выставит ваш товар перед покупателем.
Компрессор немецкий Danfoss, что говорит о надежности и качестве.
Цена 2,4 м. 30 400 грн
2,00 м. 25 250 грн
1,25 м. 15 750 грн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки продукта | 73 |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 30 400 ₴







