Любой магазин делится на зоны, как для удобства продавца так и покупателя. Это необходимо, дабы избежать хаоса и не порядка. Для четкого определения места продавца или кассира необходима прикассовое место или же прикассовая зона.
Мы предлагаем удачную, классическую, практичную и удобную модель прикассового места. Для работы же кассира встроены выдвижные ящики и ниши с полками со стороны продавца. Для покупателя же есть полка для сумок.
Состояние отличное.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Цвет | Белый |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
- Цена: 3 000 ₴







