Продаем хороший, гастрономический слайсер итальянского качества. Слайсер необходимый девайс в любой торговой точке, а также в общепите. Тоненько, ровно, под одинаковую толщину, вам поможет справится только слайсер. Нож диаметром 275 мм., толщина от 1 до 15 мм., при таких данных, это оборудование станет просто необходимым в вашем бизнесе.
Габариты - 505x410x375
Подробнее на нашем сайте или же по указанным телефонам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
- Цена: 6 230 ₴





