Продаем отличный холодильный регал польского производителя. Горка нового поколения, отличный современный дизайн. Хлодагент R404A безопасный для окружающей среды. Компрессор Аспера, говорит о надежности и качестве. При температурном режиме +1+10, идеально подойдет для таких групп, как молочная, мясоколбасная, рыбная. Также фрукты, овощи.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 24 000 ₴





