Предлагаем хорошее прикассовое место для продавца. Для покупателя есть место под сумки, а для продавца много отделов, и выдвижной ящик. Состояние отличное, подойдет для формирования угла как с витрин так и торговых прилавков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Цвет | Белый |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
- Цена: 4 500 ₴





