Продаем хорошую итальянскую картофелечистку S.A.P на 8 кг. загрузки. Компания S.A.P зарекомендовала себя на рынке еще с 1981 г., и за это время доказала что изготовляемое ею оборудование имеет свое место на рынке и далеко не последнее. Если же у вас кафе, ресторан, супермаркет где продают готовую еду, и используются большие объемы картофеля, то без картофелечистки вам не обойтись. Такое оборудование значительно сэкономит время и деньги.
Картофелечистка в отличном состоянии и абсолютно готова к работе. Подойдет также для свеклы и моркови.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | SAP |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Особенности | Съемная крышка |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
- Цена: 15 560 ₴







