Продаем отличную витрину холодильную б у, идеальный вариант для небольших торговых помещений, рынков. Глубокая выкладка, позволит вам выложить не малое количество товара. Рекомендуем витрину как идеальное соотношение цены, и в качестве не приходится сомневаться.
Пишите, звоните, с радостью проконсультируем вас по дополнительным вопросам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Тип управления | Механический |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 11 800 ₴






